Услуга позволяет получить исчерпывающую информацию о выставке и ее участниках, не выходя за пределы собственного офиса. Она особенно актуальна, если Вы по тем или иным причинам не можете лично присутствовать на выставке.
По Вашему запросу мы направим на выставку собственного специалиста, который соберет для Вас полный комплект документов (буклеты, каталоги, cd, прайс-листы) по каждому участнику выставки, а также приобретет ее официальный каталог. Дополнительно на каждом стенде мы можем оставить Ваши визитки или другую информацию. Все материалы выставки пересылаются к Вам в офис сразу после ее окончания.
1. Финансовая выгода - личное присутствие на одной выставке по затратам эквивалентно заочному посещению 5 международных выставок
2. Экономия времени и нервов
3. Возможность получить актуальную информацию о своей отрасли даже в том случае, если у Вас нет шансов посетить ее лично (упущение сроков, отказ в визе, параллельное прохождения интересных Вам выставок в разных городах мира и др.)
Базовый пакет включает:
- анализ выставки, проведение всех согласований, составление технического задания на посещение и плана работы на выставке;
- посещение стендов интересующих компаний (в количестве 80-100 шт. - один восьмичасовой рабочий день), сбор буклетов, каталогов, визиток экспонентов;
- проведение короткой презентации Вашей компании и ее заинтересованности перед экспонентами;
- составление электронного отчета о посещении;
- оформление отправки посылки в почтовой службе.
Дополнительные расходы (оплачиваются заказчиком отдельно от стоимости услуги):
- стоимость билета на выставку (может быть бесплатный);
- печать Ваших визиток (ок. 20-30 евро за 100 шт. - односторонняя цветная печать);
- официальный каталог (если необходим - может быть бесплатным, может стоить от 10 до 50 евро)
- почтовые расходы по доставке материалов (зависит от способа отправки - экспресс- или обычная, страны и расстояния)
|